Компания ЭТИМ: реальная помощь в продвижении бизнеса


Почти четверть века компания ЭТИМ успешно работает на рынке электроники и программного обеспечения. Само название этого бренда является аббревиатурой: Электронные Технологии и Инновационные Технологии. На протяжении всего существования компания постоянно расширяет спектр своей деятельности. При этом она убеждает клиентов не только в эффективности собственных разработок, но и в доступности предлагаемых ею услуг.

На сегодняшний день ЭТИМ является автором многих инновационных проектов, пользующихся спросом как у крупных коммерческих структур, так и у рядового потребителя. Кроме этого, компания является дистрибьютором ведущих фирм, выпускающих электронику для систем автоматизации торговли. Чтобы познакомиться с полным ассортиментом товаров, реализуемых по конкурентной стоимости, достаточно пройти по этой ссылке. Вниманию покупателей предлагается самое разное оборудование, включая: POS-системы и терминалы, сканеры штрих кода, мониторы, детекторы (счетчики) банкнот, принтеры этикеток и штрих кодов, терминалы сбора данных, автономные контрольно-кассовые машины и многое другое.

Разумеется, прямыми «виновниками» достижений компании являются ее сотрудники. Это не просто сплоченный коллектив, но и команда профессионалов, блестяще выполняющих поставленные задачи. Иметь дело с ЭТИМ всегда выгодно и приятно. Ведь индивидуальный подход к каждому клиенту является частью ее стратегии. Вежливые, компетентные менеджеры ответят на все вопросы покупателя, касающиеся продукции. При этом получить консультацию можно в режиме онлайн или другим удобным клиенту способом. Все же проблемы, связанные с монтажом, обслуживанием или эксплуатацией оборудования, быстро разрешит служба технической поддержки. Итак, посетив ресурс http://www.etim.ru/item/1019, пользователь непременно найдет то, что сделает его бизнес еще более эффективным и прибыльным.

Для постоянных покупателей компания ЭТИМ разработала специальную систему скидок и бонусов. Таким образом, сотрудничество с брендом открывает перед клиентом довольно привлекательные экономические перспективы. Выгодные предложения распространяются также на сферу бухгалтерского и юридического сопровождения. Наконец, потребители, использующие в своей деятельности оборудование торговых марок: «Инкотекс», IBM, ШТРИХ, Citizen и Datalogic, имеют право на гарантийное обслуживание данных продуктов в сервисных центрах компании ЭТИМ.