Обмен BitCoin на Payza: как легко это сделать


BitCoin – это первая цифровая криптовалюта. Она полностью децентрализована. Это означает, что контроль над ней невозможен со стороны государственных структур (например, налоговой). Управление криптовалютой производится не одной компанией или администратором, а с большого количества пользовательских компьютеров по всей Всемирной паутине. Интересным моментом также является то, что цену (курс) этой цифровой валюты регулирует не Национальный банк, а исключительно спрос и предложение.

Биткоин можно сравнить с серебром или золотом – он не печатается как, например, доллар, скорость их выпуска заложена в алгоритме системы.

Эта цифровая валюта имеет функции обычных денег:

  • выступает как средство обмена;
  • сбережения;
  • как расчетная единица.

Как выводить или обменивать BitCoin на Payza

Существует несколько способов обменивать и выводить BitCoin: через форумы, биржу или обменные пункты.

  1. Форум. Здесь многие пользователи предлагают обменять биткоины на другие титульные знаки. Но способ крайне не безопасен, так как велика вероятность нарваться на мошенника.
  2. Через биржу. Для биткоинов существует специальная биржа, на которой для вывода необходимо предварительно зарегистрироваться и авторизоваться. Затем узнать специальный адрес на сайте, который вводится в кошелек, еще вписывается сумма пополнения. В конце всей процедуры цифровая валюта поступает на счет биржи, где с ней можно осуществлять дальнейшие операции: указывается количество единиц, которые нужно продать, запрашиваемая цена на них, и затем необходимо нажать кнопку «Подсчитать». Отобразится комиссия и итоговая сумма, которую получит клиент. В самом конце надо активировать биткоины и ожидать, пока они будут выкуплены. Когда это произойдет, можно будет их обменять на любую валюту, вывести в свою электронную платежную систему или на банковскую карточку.
  3. Использование обменных пунктов.

Как с помощью обменника вывести BitCoin на Payza

Использование обменного ресурса значительно сокращает время длительности всей процедуры. Ведь этот способ очень прост в использовании.

Прежде, чем приступать к непосредственному обмену, необходимо найти подходящий пункт. На просторах Интернета таких сайтов безграничное количество, но сталкиваясь с ним впервые, где гарантия того, что получится выбрать правильно и не попасть на мошенников?

Специально для решения таких затруднительных ситуаций, были созданы мониторинговые сайты. Мониторинговый сайт – предоставляет возможность проанализировать курсы электронных валют двумя способами: путем поиска выгодного курса в заданном направлении, либо путем вывода всех предложений по определенной валютной паре, по обменным пунктам, входящим в листинг. Например, позволит просмотреть листинг онлайн обменных курсов сайт https://www.bestchange.ru/. Данный ресурс является самым популярным среди пользователей по поиску обменных пунктов. Он позволяет увидеть курс обменника и его резерв. Несомненным преимуществом является то, что здесь отражается курс не только по российским, но и по зарубежным электронным валютам.

Возвращаясь к биткоину, лучше всего для обмена BitCoin на Payza подойдет https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-payza.html. Здесь гарантируется полная безопасность, так как все обменные пункты предварительно проверяются на подлинность, безопасность и честность работы. Немаловажным преимуществом является то, что перед использованием того или иного ресурса, есть возможность ознакомиться с отзывами пользователей, которые обращались к его услугам.