Основные параметры для правильного выбора дивана


Смена обстановки в квартире или частном доме непременно связана с покупкой мебели. Времена однообразных интерьеров, когда за мебелью приходилось выстаивать огромные очереди, остались в далеком прошлом. Выбор мебели, благодаря дизайнерам, современным технологиям, а также материалам, используемым в производстве, достаточно велик и нередко возникает вопрос: «Где же купить качественную мебель за разумные деньги?»

Для ответа на этот вопрос, следует определиться со следующими параметрами:

  • необходима стандартная мебель или выполненная по индивидуальному заказу;
  • материал, из которого будет сделана мебель;
  • ценовая категория. Эконом – класс или элитная мебель премиум - класса.

Интернет – магазин «Интерьер» предлагает широкий выбор мебели, сочетающей в себе качество и доступные цены, которые обеспечены прямым сотрудничеством с производителями и минимальной наценкой. Большой выбор продукции от эконом - класса до класса - люкс. В ассортименте предлагаемой продукции представлена и недорогая мебель собственной фабрики «Светланка». Тут можно также найти диван Орландо.

Выставочный зал магазина в Москве позволит покупателю более детально ознакомится с предлагаемой продукцией, в том числе диванами.

Основные параметры для правильного выбора дивана

  • конструкция дивана, то есть механизм раскладывания (книжка, еврокнижка, мягкий уголок).
  • Материал каркаса дивана обеспечивает его надежность в эксплуатации. Возможные варианты материала, используемого в производстве каркасов – натуральное дерево, металл, искусственные материалы, каждый из которых способен выдерживать разную нагрузку. Если вас интересует самый качественный материал каркаса, то стоит обратить внимание на диван Амстердам угловой.
  • Материал обивки дивана - один из основных параметров срока службы дивана и напрямую зависит от планируемых условий эксплуатации дивана. Наиболее распространенными материалами обивки признаны флок, микрофибра, кожа, жаккард, шинилл и гобелен, имеющие существенные различия во внешнем виде и своей долговечности. Подробно ознакомится с материалами возможно в выставочном зале, где представлен их полный перечень и возможные расцветки.
  • Наполнитель. Самый распространенный – поролон, который используется в производстве мебели не один десяток лет. Однако, стоит отметить, что срок службы дивана с таким наполнителем невелик и через 2-3 года на диване можете заметить деформацию, которая потребует замены поролона. Современные наполнители - качественный полиуретан, холлофайбер, синтепон. Приобретая диван Лодочка, вы можете быть уверенны в качестве его наполнителя.

В целях экономии времени, вы можете оформить заказ через интернет – магазин, выбрав понравившуюся модель по фото, размеру и ценовой категории. Периодические распродажи интернет – магазина «Интерьер» позволят сэкономить до 30 % от первоначальной стоимости понравившегося дивана.