Аренда опалубки от «Блок-Монолит Инвест»: аренда опалубки от профессионалов


Покупка опалубки не всегда выгодна: если во время строительства требуется возвести лишь несколько объектов с ее помощью, более разумным шагом станет аренда опалубки. В специализированной компании «Блок-Монолит Инвест» можно быстро и без проблем приобрести нужный тип опалубки со всеми комплектующими. При таком подходе вы сможете значительно сэкономить и при этом получить во временное пользование опалубку высокого качества, которая уже была проверена на других строительных площадках.

Зачем нужна опалубка?

Без использования подходящих опалубочных систем возводить здания и сооружения по монолитной технологии попросту невозможно. Подобные конструкции широко используются при проведении железобетонных работ — и такой подход исключительно перспективен. В этом успели убедиться как строительные организации, так и заказчики. За счет применения опалубки в строительном процессе появляется возможность воплотить в жизнь широкое разнообразие архитектурных решений. Благодаря ей легко создаются криволинейные конструкции, воплощается в жизнь уникальный дизайн, создаются интересные и нестандартные планировки.

Какую опалубку мы предлагаем?

Разновидностей опалубки может быть несколько — ее классифицируют в зависимости от типа возводимой конструкции. Например, часто пользуется спросом опалубка для возведения колонн и столбов. Она включает несколько элементов разной конфигурации, в связи с чем ее можно видоизменить для выполнения конкретных задач в определенном проекте. Строители, которых интересует аренда опалубки колонн, наверняка знакомы с особенностями этой системы:

  • опалубка удобно собирается и разбирается;
  • она очень мобильна, легко перемещается и удобно хранится;
  • для производства могут использоваться разные материалы (металлы, пластик и даже картон).

Также при проведении строительных работ зачастую требуется опалубка перекрытий, которую можно выгодно взять в аренду, если покупка обходится дороже. С ней возведение зданий и сооружений станет быстрым и качественным, а благодаря низкой арендной стоимости — максимально выгодным. С помощью опалубки этого типа возводятся балки и расположенные горизонтально перекрытия. Она может применяться на объектах любого назначения, возводимых по бетонно-монолитной технологии.

Наша компания держит руку на пульсе строительного бизнеса и предлагает такую востребованную услугу, как аренда опалубки перекрытий, на выгодных условиях. С нами вы сможете добиться высокого качества заливки, сэкономив приличную сумму, будете избавлены от забот по ремонту и хранению опалубки. Вычеркнуть из своего бюджета сразу несколько статей расходов стало очень просто!