Издательство ДеАгостини

Новинки, которые предлагает сегодня знаменитая компания ДеАгостини, охватывают различные области деятельности, способны раскрыть все тайны природы, удивительные и неизведанные исторические моменты помогают любознательным читателям познать много нового, увеличить кругозор, испытать огромнейшее удовольствие от своих любимых занятий. Эти энциклопедии способны охватить большой круг увлечений:

  • Исследование флоры и фауны;
  • Изучение науки и техники;
  • Рассмотрение истории и живописи, прочее.

Немного про издания...

Есть также у компании и коллекционные издания, такие как «Легендарные самолеты», которое рассказывает о самых знаменитых русских самолетах, популярных в начале XX века и дошедших до наших дней. В определенном номере имеется значимая модель, которая представлена на специальной подставке для демонстрации. Модели сделаны из качественного материала.

Сегодня легендарные самолеты от DeAgostini, график выхода можно просмотреть на сайте компании. В продаже они имеются с января 2015 года.

К выпускам изданий, журналов и коллекций со борными и масштабными моделями от издательства Де Агостини в Москве, зависимо от их тематики прилагаются:

  • DVD или CD-диски;
  • Некоторые детали из коллекции (мини-самолеты, авто и прочее);
  • Элементы, из которых можно собрать модель.

Особенности новинок

В момент разработки новых изданий DeAgostini всегда старается принять во внимание интересы многочисленной аудитории читателей разных возрастных категорий, их увлечения и предпочтения. Благодаря таким новинкам читатели могут мгновенно погрузиться в прекрасный мир натуральных камней, кристаллов и монет, банкнот, минералов и других элементов.

Продажа изданий и журналов ДеАгостини в интернет-магазине проводится активными темпами. Безусловно, читатели могут подобрать для себя самые интересные коллекции, а также те, которые смогут заинтересовать всех членов вашей семьи. Маленькие читатели смогут насладиться прочтением серии «Животные леса», «Веселые истории», а вот взрослые имеют прекрасную возможность обзавестись изданиями абсолютно разных тематик, начиная от легендарных самолетов, машин и до героинь популярных романов, именитых дам минувших веков.

Продажи новинок любых изданий всегда доступны разным категориям лиц, поэтому все, кто желает приобрести коллекции, могут ни в чем себе не отказывать.