Компрессор ABAC: качество и надежность

Мастера всегда работают лучше, если рядом есть вспомогательные инструменты. Пневматическая техника тому не исключение. Лидеры в области производства компрессоров – бренд АВАС раскрывает секреты процесса.

Немного истории

Компания, которая занималась производством таких товаров, имеет название ABAC. Свое происхождение она имеет из Италии. На данный момент – это самый популярный производитель компрессорной техники на территории многих стран. Для производителя характерно производство  компрессоров, мощность которых составляет от ноля до 400 кВт.

Товары отличаются:

  1. Проверенной долговечностью;
  2. Высоким качеством комплектующих элементов;
  3. Своевременным внедрением новейших технологий в процессе разработки, которые позволяют значительно увеличить безопасность для потребителя.

Если вы решили купить компрессор ABAC, тогда изучите ценовую политику, его возможности и сделайте заказ.

О товаре

Компрессоры от бренда ABAC предназначены для питания пневматических инструментов. Такие агрегаты позволяют нагнетать воздух, сжимать его до нужного уровня и раздавать потребителям с применением высокого давления.

Такие инструменты – лучшие помощники, позволяющие существенно повышать результаты деятельности мастеров, дают возможность выполнять сложные задачи быстро и легко. Поэтому применение компрессоров уместно в различных сферах, бытовой для работы в мастерской, гаражах, промышленных зонах, при интенсивном использовании  длительный срок.

Компания производит как масляные, так и безмасляные компрессоры. Наличие смазки необходимы для длительной, беспрерывной работы инструментов. Такие варианты имеют специальную пленку для снижения силы трения изделий из металла, что дает возможность длительной работы. В целях очищения воздуха от попадания масла предусмотрены фильтры, отделители.

В производстве есть случаи, когда установки очень требовательны к чистоте воздуха. Здесь уже  используют безмасляные аппараты. Сам по себе инструмент не имеет смазки, а есть лишь материалы с исключительно низким показателем трения. Такие инструменты больше нужны в стоматологии, производстве мебели разных видов. Это также лучшее решение для ремонта домов, дач.

Таким образом, компания позаботилась о том, чтобы покупатели из разных отраслей деятельности могли легко и просто выбрать лучший вариант товара для себя.