Недвижимость в Калуге

Возведение новостроек в Калуге проходит достаточно активными темпами. В некоторых областях города сдача домов планируется в 2017 году. Квартиры в новостройке располагаются в районе с достаточно развитой инфраструктурой, здесь также имеется очень выгодная транспортная развязка, все эти параметры могут позволить вполне комфортный уровень жизни.  Многоэтажный жилой комплекс может предложить покупателям  наилучшие квартиры по весьма демократичным ценам. Как известно, новостройки Калуги от застройщика располагаются в доме, где имеется благоустроенная придомовая территория, на которой планируется:

  • Детская игровая площадка;
  • Различные клумбы, зеленые насаждения;
  • Автомобильные стоянки;
  • Декорированные прогулочные дорожки;
  • Зона для отдыха.

Недвижимость в новостройках – особенности строительных технологий

Что касается недвижимости, то в Калуге она возводится с применением монолитно-кирпичной технологии, которая отличается от всех остальных при помощи таких  преимуществ:

  • Длительный срок эксплуатации;
  • Надежность;
  • Комфортабельные условия для проживания;
  • Противопожарная безопасность

Особенности покупки

Каждый желающий уже сегодня может приобрести новую недвижимость на территории Калуги, которую предлагает застройщик. Если рассматривать внешние стены, то их производят из газосиликатных блоков, добавляют утеплитель, а также отделку из облицовочного кирпича. Специалисты в своей работе используют баварскую кладку, высококачественный кирпич, архитектурную отделку, все эти параметры могут придать весьма оригинальный вид любому помещению. По периметру всего жилого дома планируется монтаж качественной системы видео наблюдения. Сегодня можно купить квартиру от застройщиков с частичной отделкой по доступной стоимости, для этого стоит только подать заявку и получить необходимые данные по оформлении такой покупки.

Покупать квартиры в новостройках достаточно выгодно, так как за счет проведения такой сделки клиент получает жилье намного дешевле, чем предлагают на рынке недвижимости. Стоимость квартир здесь будет прямо зависеть от этапов строительства, чем раньше будет осуществляться покупка, тем выгодней будет стоимость.

Несомненным достоинством такого приобретения является возможность заранее договариваться с застройщиками об индивидуальном планировании, качественной черновой и чистовой работе, использовании определенных материалов, клиенты могут самостоятельно контролировать процесс построек.