Стенды и другое оборудование для проведения показов, аренда качественных и надежных конструкций

В наше время аренда выставочного оборудования является услугой достаточно востребованной. Если у вас имеется возможность принять участие в различных выставках или презентациях, то вам обязательно понадобятся специальные выставочные установки для того, чтобы предоставить свою рекламную компанию.

Если у вас нет огромного желания приобрести дополнительные конструкции в свою фирму, тогда можете воспользоваться заманчивыми предложениями и взять все необходимое оборудование в аренду, что может оказаться для вас самым оптимальным вариантом. Посетив сайт www.g-mg.ru/exhibition/arenda/, вы сможете более подробно узнать все интересующие вас нюансы. Также можно воспользоваться специальной услугой печати рекламных плакатов, разработкой дизайна выставочных проектов, доставкой и сбором определенных установок.

Как известно, аренда выставочного оборудования обычно производится не больше чем на пять дней с того момента, как вы сможете вывезти технику за пределы определенных складов. Что же касается стоимости аренды, то она составляет около 30% от цены новых установок.

Если вам необходимо арендовать мобильные стенды больше чем на пять дней, то это нужно обсудить заранее. У любой конструкции, которая сдается в аренду всегда привлекательный вид, оно в достаточно хорошем состоянии, могут даже попадаться и совершенно новые стенды.

Аренда установок из Октанорм

Сегодня можно запросто воспользоваться конструкциями из системы Octanorm, а взять их в аренду для большой площади не составит особого труда. Большинство специалистов предоставляют разные услуги. Они разрабатывают дизайн застройки, проводят монтаж и демонтаж конструкций. Всю информацию можно запросто выяснить у сотрудников компании, которые предоставляют свои услуги.

Выставочное оборудование Fold Up

Наиболее качественными и достаточно популярными сегодня считаются конструкции Fold Up, в состав которых входит:

  • Конструкция самого стенда;
  • Комплект дополнительных фотопанелей;
  • Сумка для перевозки оборудования

Если заказчику понадобиться, то специалисты фирмы могут смонтировать стенд для проведения определенного мероприятия. Также исполнители могут продемонстрировать процесс сборки стендов для того, чтобы в последующие дни клиенты могли осуществлять ее самостоятельно.