iPhone 6s: описание, характеристики и цены

Выпуск iPhone 6s стал масштабным событием для всего мира смартфонов. Судя по отзывам, его программные и аппаратные параметры – безупречны. Правда ли это – будет рассмотрено в данной статье.

При всех преимуществах нового устройства цены на iPhone 6s почти не отличаются от цен на предыдущие версии. Подробнее о ценах на iPhone 6s вы можете узнать здесь.  Внешние характеристики смартфона тоже не слишком изменились, а вот «начинку» производители существенно улучшили: у него богатая комплектация и высокая скорость работы, также появились некоторые новые функции. Словом, это смартфон для требовательных пользователей, которые при выборе гаджета ориентируются на скорость, удобство и высокое качество.

Дизайн

Дизайн iPhone 6s почти идентичен предыдущей версии. Компания Apple решила порадовать на этот раз своих пользователей нестандартным цветовым решением: гаджет выпущен в 4-х цветах – серебристом, золотом, сером и нежном розовом, чему особенно была рада женская аудитория.

Внешний вид смартфона:

  • Металлический корпус смартфона неразборный, лицевая панель защищена ударопрочным стеклом.
  • Матрица дисплея составляет 4.7 дюймов,
  • В кнопку управления встроен сенсор, считывающий отпечатки пальцев.
  • Кнопка блокировки расположена на правом ребре телефона, там же вставляется сим-карта.
  • Слева выведена кнопка беззвучного режима и регулятор громкости.
  •  На нижнем ребре находится микрофон, аудиопорт и лайтнинг.
  •  На задней стенке расположена камера со светодиодной подсветкой.

Память

К сожалению, все продукты Эппл отстают по количеству памяти от конкурентов. Тот же Андроид на сегодняшний день выпускает смартфоны с памятью в 4 гигобайта, в то время как Айфон 6с содержит всего 2. Однако пользователи говорят о том, что комфортной работе это не мешает. Смартфон компенсирует малую память оптимизированной работой операционной системы.

Камера

Сенсор смартфона составляет 12 мегапикселей, поэтому и камера является среднестатистической по сравнению с конкурентами. Но ее оптическая система и встроенные фильтры компенсируют маленькое количество пикселей: фотографии получаются высокого качества. Преимуществами являются двойная вспышка и автофокусировка.

Отзывы

В целом, новый гаджет очень нравится пользователям. Отмечают качественную камеру, высокую производительность и скорость работы. Эппл в очередной раз удивила своих поклонников новым высококачественным шедевром.