Дом мод

Самым известным домом мод в Италии считается Missoni, а если вы загляните сюда, на сайт, то сможете узнать более подробную информацию обо всех нюансах его открытия.

Основали его в начале 1947 года, а главным зачинщиком всего этого дела был Оттавио Миссони. После  своего дебюта дом мод стал всемирно известным, а все благодаря тому, что именно здесь выпускалась одежда:

  • С фирменным зигзагообразным рисунком;
  • яркая палитра красок;
  • имеющая непревзойденный и качественный трикотаж.

Дом моды в наши дни

Стоит отметить, что на сегодняшний день Missoni – это одна из немногих компаний, которая отлично держится на плаву в индустрии моды, а управление ею ведет целое семейство.

Под этим брендом специалисты уже много лет создают коллекции женской и мужской одежды класса «люкс». Фирменный «зигзаг удачи» от производителя приобрел огромную популярность и теперь может украсить не только одежду, но также и всевозможные арт-объекты.

Покупателей всегда привлекали превосходные и достаточно оригинальные оттенки, трикотаж с принтом, удивительное качество шва, индивидуальность самого бренда. Дизайнеры торговой марки имеют прекрасную возможность вдохновляться от искусства Южной Америки, Индии, Африки.

Что же касается образцов трикотажа Мissoni, то они сейчас находятся в составе многих музеев.

Создание настоящих шедевров

Каждый сезон знаменитые дизайнеры стараются создать настоящий шедевр, который не сможет оставить равнодушными поклонников именно этой торговой марки. Это утонченные варианты, шикарные рисунки и удивительная цветовая гамма.

Если же рассматривать новинки, недавно созданные коллекции, то они способны продемонстрировать вполне яркий и смелый декор, здесь мы можем наблюдать красивые вырезы, всевозможные узоры из цветов или различную абстракцию, самые превосходные сочетания геометрических фигур.

Данный бренд предлагает множество вариантов самой красивой и привлекательной одежды на любой вкус:

  • пальто;
  • платья и юбки;
  • брюки;
  • изделия из трикотажа.

Мужчины могут приобрести любой костюм, рубашку высочайшего качества, обувь. Не менее качественной здесь является и одежда для детишек разного возраста.

Итак, если вы желаете приобретать только качественную и стильную одежду, всевозможные оригинальные аксессуары для своего гардероба, тогда делайте правильный выбор в пользу надежного производителя.