Таунхаусы вблизи Санкт-Петербурга отличная альтернатива квартире в многоэтажке


Жить в частном доме со всеми удобствами и небольшим участком – это удобно и практично. Особенно в том случае, если расположен этот дом в непосредственной близости от черты города в локации с хорошей транспортной доступностью, экологической обстановкой, обширной социальной и торговой инфраструктурой и построен профессионалами своего дела.

Компания «Строительный трест», являющаяся одним из лидеров рынка недвижимости Петербурга, предлагает купить таунхаус в коттеджном поселке «Небо», расположенном всего примерно в десяти километрах от границы северной столицы. Застройщик по праву обладает отличной репутацией, заработанной за четверть века, и входит в число лучших строительных компаний Петербурга. В активе компании свыше 100 реализованных точно в заявленные сроки проектов, что в сумме составляет порядка двух миллионов квадратных метров недвижимости комфорт- и бизнес-класса. Все дома строятся исключительно из кирпича, материала, обладающего лучшими эксплуатационными характеристиками. Не стал исключением уже готовый коттеджный поселок во Всеволожском районе «Небо», где вниманию покупателей представлены как индивидуальные коттеджи, так и таунхаусы.

Свой дом – это реально

Коттеджный поселок «Небо» - это комплекс, состоящий из 133 домовладений различного формата, расположенных на охраняемой территории площадью порядка 15 гектаров, а также инфраструктурных объектов.

Вниманию покупателей здесь представлены:

  • Индивидуальные 2-3 этажные коттеджи площадью 170-310 квадратных метров с собственными участками от 16 соток. коттеджы оборудованы сауной, каминным залом, комнатами отдыха, спальнями и открытыми террасами;
  • Дуплексы с террасами и эксплуатируемой кровлей, рассчитанные на 2 семьи. Площадь дома составляет от 166 до 230 квадратов. Вместе с жильем владельцы получают участок до трех соток;
  • Таунхаусы высотой в два и три этажа с гостиными, спальнями, террасами и небольшим, 1-2 сотки, земельным наделом. Площадь жилья варьируется в пределах 124-250 квадратных метров.

Во все дома подведены новейшие инженерные коммуникации, не уступающие по своим эксплуатационным свойствам городским удобствам. Здесь есть канализация, централизованное водо-, газо- и электроснабжение, отопление. На каждом участке предусмотрено место для парковки автомобиля. Территория коттеджного поселка "Небо" огорожена, оснащена видеонаблюдением и охраняется, а въезд для посторонних строго регламентирован и осуществляется через пропускной пункт.

Объект расположен в районе поселка Кузьмоловский, где представлены необходимые для комфортной жизни социальные объекты: медицинские и образовательные заведения, торговые точки, кафе. При этом застройщик предусмотрел создание комфортной среды для жителей в рамках проекта. Так, в рамках поселка «Небо» есть:

  • Детское дошкольное учреждение;
  • Магазины;
  • Финтес-центр с бассейном и салоном красоты;
  • Ресторан;
  • Спортивные и игровые площадки: волейбольная и баскетбольная, места для спокойного отдыха.

Коттеджный поселок «Небо» уже полностью сдан и заселен, но тут еще остались свободные дома. На официальном сайте застройщика www.stroytrest.spb.ru представлены варианты жилья, находящегося в продаже. Здесь можно также ознакомиться со стоимостью и условиями покупки.