Роза в колбе – восхитительный подарок на 8 марта


В удивительное время мы живем! Наука и техника зашла настолько далеко, что сейчас порой мы имеем в своем распоряжении самые удивительные технологи, о которых еще лет 15 назад и не  мечтали. К примеру, в 90-х годах на экраны вышел замечательный мультфильм «Красавица и чудовище», где важную роль играла роза, помещенная в колбу. Эта волшебная роза в колбе была неувядаемой.

И вот сказка стала былью, роза в колбе появилась и в нашей жизни. Флористы придумали следующее: срезают цветок на различной стадии цветения, заполняют растение стабилизирующей жидкостью, и помещают розу в колбу, выкачав из нее весь воздух. В итоге такая роза в колбе не завянет в течение 5 лет! Кстати, идея поместить цветок в колбу пришла в голову флористам из Таиланда, которые долгое время старались держать в тайне эту технологию, однако понятно, что долго свой секрет им сохранить не удалось бы.

Сегодня секрет тайцев знают многие, и розы в колбе купить можно у многих поставщиков. Впрочем, к этому делу следует относиться избирательно, поэтому, если вы хотите, чтобы неувядающая красота действительно оставалась неувядающей на протяжении пяти лет, то следует обращаться в проверенные надежные салоны, такие как  Forever Rose. Этот известный московский интернет-магазин, дает возможность своим клиентам розы в колбе купить непосредственно привезенные из Таиланда.

В компании  Forever Rose не скрывают, что идея создания розы в колбе пришла к ним после просмотра фильма «Красавица и чудовище». По их задумке, роза в колбе, окутанная заботой стеклянного футляра, должна застыть под стеклом, тем самым символизируя неувядающую красоту. Таким образом, была воплощена в жизнь прекрасная сказка. Между прочим, идея розы в колбе перекликается еще с одним сюжетом известной сказки -  «Маленький принц». Ведь, как известно, маленький принц хранил свою розу под колпаком, оберегая ее от всяческих невзгод.

Если вы заинтересовались цветком в футляре, то розы в колбе купить можно, наведавшись на сайт компании Forever Rose, и там сделать заказ, получив хорошую скидку. Не следует забывать, что на носу 8 марта, а значит, следует поторопиться с заказом, если вы хотите сделать своей прекрасной даме по-настоящему ценный, желанный, неувядающий цветок.

Прекрасная роза в колбе вряд ли оставит равнодушной вашу вторую половинку. Это будет восхитительный подарок, свидетельствующий о вашей любви.