Компания Vengo: ведущий поставщик оборудования для отечественных нефтегазовых предприятий

Специализированный поставщик оборудования и комплектующих для предприятий нефтегазового сектора, компания Vengo, уже много лет успешно работает на рынке России, Казахстана и Беларуси. На сегодняшний день это крупнейший официальный дистрибьютор целого ряда иностранных компаний, производящих оборудование для АЗС, газораспределительных станций, нефтебаз и подобных объектов.

Миссия компании

Являясь официальным представителем ряда известных иностранных компаний, производящих оборудование для предприятий нефтегазовой промышленности, компания Vengo поставляет на рынок России и стран Таможенного Союза оригинальное, фирменное оборудование по рекомендованным производителями ценам. Ассортимент продукции компании чрезвычайно широк и ориентирован на удовлетворение потребностей всех сегментов целевой аудитории. Здесь можно недорого приобрести фирменные рукава, муфты, краны для нефтегазовых предприятий и других объектов, ознакомиться с моделями которых можно по ссылке http://www.vengo-trade.ru/catalog/oborudovanie-dlya-agzs/rukava-rvd-mufty-krany-lpg/. Обратившись в компанию Vengo, владельцы заправочных комплексов, нефтебаз и других подобных объектов могут рассчитывать на индивидуальный подход с полным пониманием потребностей и демократичные цены. Здесь можно недорого приобрести запчасти для азс от ведущих мировых производителей с гарантией качества и индивидуальным подбором по необходимым параметрам.

Клиентоориентированный подход

Компания старается создать для клиентов самые лучшие условия, при которых они смогут приобрести по-настоящему качественное оборудование и запасные части к нему по разумным ценам. Ценовая доступность, с которой здесь предлагаются к приобретению резинотехнические изделия МБС и другие популярные товарные позиции, высоко оценивается представителями малого, среднего и крупного бизнеса. Благодаря оригинальности и широкому ассортименту поставляемой продукции, компания Vengo стала стратегическим партнёром многих крупнейших игроков нефтегазового сектора в России, Казахстане и Беларуси. Посетив сайт компании, можно ознакомиться с полным ассортиментом продукции и ценами, а также получить квалифицированный совет от опытных продавцов-консультантов. Регулярное пополнение каталога постоянно расширяет возможности выбора продукции и позволяет без труда найти даже редкие товарные позиции специфического толка.