В Кронштадте в День ВМФ изменятся маршруты автобусов

В Петербурге 28 и 30 июля в дневное время будут разведены Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты. Наземный транспорт в центре города будет работать по изменённым или укороченным трассам.

 

30 июля 2017 года, в течение всего дня, в связи с празднованием Дня Военно-морского флота в. Кронштадте, вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 1Кр, 2Кр, 3Кр, 2Л, 101, 175, 215, 406.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе Комитета по транспорту, в этот день закрывается движение автобуса  № 1Кр. Автобус  № 2Кр работает на участке от конечной остановки «Форт «Шанц» по действующей трассе до остановки «Цитадельское шоссе» (Квартал 19-Б);  автобус № 3Кр будет следовать от конечной остановки «Кронштадт, Ленинградская пристань» по Тулонской аллее, Ленинградской улице, улице Аммермана, улице Восстания, проспекту Ленина, улице Мартынова, улице Зосимова, Гражданской улице, проспекту Ленина, улице Восстания, улице Зосимова, Кронштадтскому шоссе и далее по действующей трассе до конечной остановки «Цитадельское шоссе»;  в обратном направлении − от конечной остановки «Цитадельское шоссе» по действующей трассе до Кронштадтского шоссе, далее по Кронштадтскому шоссе, улице Зосимова, улице Мартынова, проспекту Ленина, улице Восстания, улице Аммермана и далее до конечной остановки «Кронштадт, Ленинградская пристань».

Автобусы №№ 2Л, 101, 175, 215, 406 по территории Кронштадта будут следовать от транспортной развязки КАДа и Кронштадтского шоссе по Кронштадтскому шоссе (основная проезжая часть с исключением остановки в боковом проезде Кронштадтского шоссе), улице Зосимова, Гражданской улице до конечной остановки «Кронштадт, Гражданская улица».

Комитет по транспорту напоминает, что в связи с репетицией и проведением Главного военно-морского парада на Неве, 28 и 30 июля в дневное время будут разведены Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты. Наземный транспорт в центре Санкт-Петербурга будет работать по изменённым или укороченным трассам.