Водоканал установит дополнительные туалеты в День ВМФ

На всех праздничных площадках будут задействованы 235 туалетов на 350 посадочных мест.

 

В связи с предстоящими 30 июля праздничными мероприятиями, посвященными Дню Военно-морского флота России, петербургский Водоканал разместит дополнительные туалеты в самых многолюдных местах празднования.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе Водоканала, нНа Дворцовой площади с 09.00 до 23.00 будут работать 50 передвижных кабин, 3 передвижных санитарно-гигиенических комплекса (ПСГК), а также 2 стационарных туалета в Александровском саду.

В это же время на Адмиралтейской и Английской набережных, Сенатской площади будут задействованы 20 передвижных кабин, 2 стационарных туалета и 1 модульный туалет.

В Петропавловской крепости Водоканал разместит 15 биокабин в дополнение к уже установленным на территории крепости ПСГК. Кабины будут работать с 12.00 до 16.00 часов, ПСГК - по установленному графику.

29-30 июля на Манежной площади с 09.00 до 21.00 будут работать 30 передвижных кабин на фестивале «Мотостолица», который приурочен ко Дню ВМФ.

Кроме того, в Кронштадте, где также пройдут праздничные мероприятия, с 09.00 до 23.30 будут работать 100 биокабин, 2 передвижных санитарно-гигиенических комплекса на базе автомобильных шасси, 2 модульных общественных туалета и 3 стационарных общественных туалета. Туалеты будут установлены на Макаровской улице и Якорной площади, на стоянке у аэродрома «Бычье поле», а также на Южной причальной стенке и стоянках для водителей служебного автотранспорта.

Всего в этот день для обеспечения мероприятий, посвященных Дню Военно-Морского Флота, на всех праздничных площадках будут задействованы 235 туалетов на 350 посадочных мест.