На установленный в центре Выборга батут хороший родитель ребенка не выпустит

Батут чрезвычайно грязен, а обслуживающий его мужчина (или хозяин?) позволяет себе здесь же «загорать».

 

На стене интернет-сообщества «Интересный Выборг» опубликован пост, посвященный установленным на рыночной площади батутам. Автор пишет о том, батуты до неприличия  грязные, к тому же прямо на батуте в течение часа «загорал» мужчина – то ли служитель, то ли хозяин.

«Маленькие детки врезались в него своими ножками, съезжая с горы. На одного мальчика он даже замахнулся! Куда смотрит администрация ярмарки и организаторы подобных праздников? Это уже не первый инцидент с батутами в нашем городе», - пишет аноним.

Автора поддержали практически все оставившие отклики пользователи. Люди считают, что отпускать детей на подобные аттракционы – верх безответственности, так как за безопасность по сути никто не отвечает.

«Батут, тем более высотой с трехэтажный дом - взрослому там голову свернуть как нефиг делать, а пускать туда маленьких обезбашенных детей – безответственно», - высказала общее мнение  Марина.

Между тем на следующий день после публикации старт-топика на батуте дежурил серьезный молодой человек, действительно наблюдавший за порядком и помогавший детям не устраивать «кучу-малу», передает корреспондент «Конкретно.ру».