В поселке имени Морозова жители ремонтируют детские площадки своими силами

5 августа прошла первая из серии акций «Маленький дворик».

 

Мероприятие состоялось несмотря на плохую погоду. Планировалось отремонтировать детские площадки, расположенные во дворах многоквартирных домов №№ 2 и 11 по улице Мира. Правда, из-за дождя в один день активисты не уложились, но в воскресенье все-так смогли завершить работу над детской площадкой по улице Мира, дом 2.

Акцию «Маленький дворик» объявила активная молодежь поселка имени Морозова при поддержке администрации муниципального образования. Активисты намерены отремонтировать дворовые детские площадки. Организаторы и участники акции выполнят общие работы по восстановлению утраченных или подлежащих замене конструктивных элементов, восстановлению крепежей, покраске детских площадок, а  необходимые материалы для выполнения работ предоставит местная администрация.

Активисты надеются, что к акции присоединяться все неравнодушные жители поселка, которые своими руками обновят и улучшат состояние детских площадок. Ремонтировать площадки будут по субботам в течение августа и сентября.

 

В поселке имени Морозова жители ремонтируют детские площадки своими силамиВ поселке имени Морозова жители ремонтируют детские площадки своими силами