«Новости малого бизнеса»: Конкурсанты не успевают с подачей заявок на конкурс «Инновации в городской среде»

В связи с этим принято решение продлить срок приема заявок до 31 августа, передает портал «Новости малого бизнеса».

 

В связи с многочисленными обращениями конкурсантов Правительство Санкт-Петербурга приняло решение продлить срок приема заявок на участие в конкурсе «Инновации в городской среде» до 31 августа 2017 года включительно. Об этом порталу «Новости малого бизнеса» рассказали в Комитете по строительству, отвечающему за организацию конкурса.

«Мы понимаем, что подготовка конкурсной документации – не быстрый процесс и требует детальной проработки. Поэтому и было принято решение о переносе сроков на конец августа», - сказал директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр тарифно-экспертного обеспечения» Николай Гаврилов.

Для участия в конкурсе приглашаются как организации, так и индивидуальные представители из любых стран, без возрастных ограничений.

Цель конкурса – популяризация инновационной деятельности на территории Санкт-Петербурга, расширение традиционных и формирование новых рынков спроса на инновационную продукцию субъектов деятельности в сфере энергетики, строительства, архитектуры, транспорта и реставрационных работ.

По итогам конкурса победитель в каждой номинации заключает соглашение

о сотрудничестве с одним из партнеров Конкурса.

Как уже сообщал портал «Новости малого бизнеса», конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Лучшая инновационная разработка в сфере энергетики

2. Лучшая инновационная разработка в сфере строительства

3. Лучшая инновационная разработка в сфере транспорта

4. Лучшая инновационная разработка в сфере градостроительства и архитектуры

5. Лучшая инновационная разработка в сфере реставрационных работ

На данный момент в адрес конкурсной комиссии продолжают поступать заявки по всем направлениям. Наиболее активными оказались участники, представляющие разработки в сфере строительства.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку и конкурсную документацию в конкурсную комиссию до 31.08.2017 на адрес электронной почты konkurs@cteo.ru.