Кроме того, в ночное время будет ограничено движение по Шафировскому пр. от Пискарёвского пр. до железнодорожных путей.
22 августа вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта в Санкт-Петербурге.
Как сообщили «Конкретно.ру» в Государственной административно-технической инспекции, в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 22 августа по 16 сентября (исключая производство работ с 15:00 пятницы до 15:00 субботы и с 15:00 воскресенья до 15:00 понедельника) будет ограничено движение транспорта по Ново-Каменному мосту.
Реставрационные работы с 22 августа по 15 октября ограничат движение транспорта по четной стороне набережной канала Грибоедова от Ново-Конюшенного моста до Театрального моста, а также по Театральному и Мало-Конюшенному мостам.
Кроме того, в ночное время с 22:00 до 07:00 с 22 по 28 августа будет ограничено движение транспорта по Шафировскому проспекту от Пискарёвского проспекта до железнодорожных путей. На данном участке будут производиться работы по ремонту дорожного покрытия.
Также продолжаются работы по устройству остановок городского транспорта на улице Димитрова. В связи с этим с 22 августа по 14 сентября будет ограничено движение транспорта по нечетной стороне улицы Димитрова от Малой Бухарестской до Софийской улицы.

