Выборы: Члены облизбиркома посещают избирательные участки и информируют своих коллег о ходе голосования

Глава Леноблизбиркома Михаил Лебединский лично посетил несколько избирательных участков.

 

Об этом председатель облизбиркома Михаил Лебединский заявил сегодня в ходе видеоконференции ЦИКа России с избирательными комиссиями субъектов РФ, передает корреспондент «Конкретно.ру».

Михаил Лебединский отметил, что лично посетил несколько избирательных участков.

Глава Леноблизбиркома также проинформировал членов ЦИКа РФ о том, что все избирательные участки региона открылись вовремя, за исключением одного: в результате падения дерева на электропровода помещение участка оставалась полтора часа без света.

Напомним, в Единый день голосования в Ленинградской области с 8 часов утра начали работу начали работу 360 избирательных участков. Голосование продлится до 20.00.

Сегодня на территории региона проходят дополнительные выборы депутата Государственной думы Федерального собрания РФ 7-го созыва по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу №112 и довыборы депутата областного Законодательного собрания по Кировскому избирательному округу №9. Также в некоторых районах  проходят выборы в муниципальные советы депутатов.

На дополнительных выборах депутата Госдумы Федерального собрания РФ баллотируется 9 кандидатов. На дополнительных выборах депутата Заксобрания Ленинградской области по 9 одномандатному избирательному округу баллотируются 3 кандидата в депутаты.