28 сентября на Витебском и Балтийском вокзалах, а также станции Девяткино пройдет день информирования о работе мобильного приложения «Пригород».
В период с 07:30 до 09:30 на станции Девяткино, с 15:00 до 17:00 на Витебском вокзале, а также в период с 16:00 до 18:00 на Балтийском вокзале специалисты АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» ответят на вопросы пассажиров и помогут оформить билет на пригородный поезд с помощью мобильного приложения. В местах встречи с пассажирами сотрудники будут находиться за консультативными стойками, сообщили «Конкретно.ру» в компании.
Такие встречи компания проводит регулярно, это позволяет помочь пассажирам получить компетентную консультацию о работе нового сервиса и сориентироваться в спектре услуг.
АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» приглашает всех желающих принять участие в этих мероприятиях.

