Тихвинская администрация пожаловалась в соцсети на непослушного подрядчика

Рабочие не слушают чиновников и кладут асфальт в снег и дождь. Правда, уже за свой счет.

 

Портал «Конкретно.ру» неоднократно рассказывал о жалобах жителей Ленобласти на чиновников разных уровней. Ленинградцы возмущаются в социальных сетях тем, что их проблемы не решаются, а органы власти не обращают внимания ни на них, ни на их жалобы.

С аналогичным отношением – пренебрежением к себе – на этот раз столкнулись власти Тихвинского района. 1 декабря на странице районной администрации в соцсети появилась жалоба на непослушного подрядчика. «Ни дождь, ни снег не мешают компании ООО "Еврострой" отрабатывать свои долги по контрактам. В эти минуты они укладывают асфальт на тротуаре по ул. Советской. Администрация района потребовала прекратить дорожные работы, но подрядчик не обращает внимания на претензии», - говорится в сообщении.

Далее администрация поясняет, чем закончится подобное «трудолюбие» для подрядчика. Отдел по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту уже предупредил, что асфальтовые работы на данном участке не примет и не оплатит. Тем временем, ООО "Еврострой" продолжило  закатывать тротуар, но уже, как подчеркнули в администрации,  за свой счет.

Тихвинцы припоминают, что три года назад так же, в снег, положили асфальт у поликлиники, и продержался он три месяца. Поэтому если подрядчик и сделает «тяп-ляп» подарок городу -  положит асфальта за свой счет, потом его все равно придется переделать как положено.

 

Тихвинская администрация пожаловалась в соцсети на непослушного подрядчика Тихвинская администрация пожаловалась в соцсети на непослушного подрядчика