В Сосновом Бору продлен конкурс на лучший эскизный проект памятного знака к 45-летию города

Награда победителю – смартфон или планшет.

 

Первоначально предполагалось, что сбор эскизов завершится до 20 декабря,  с 21 по 24 декабря конкурсная комиссия рассмотрит работы, а 25-27 того же месяца – подведет итоги.

Тем не менее, как сообщили порталу «Конкретно.ру» в администрации Соснового Бора, сроки приема заявок решено продлить до 31 декабря.

В администрации напомнили, что решение о конкурсе принял совет депутатов, он же является его организатором.

«Участниками могут стать граждане, проживающие на территории Соснового Бора или осуществляющие на его территории свою деятельность: организации, художники, дизайнеры, скульпторы, союзы творческих деятелей, общественные объединения, которые представляют одну или несколько (не более 2) заявок для участия в конкурсе», - говорится в положении о конкурсе.

Жюри конкурса определит автора лучшего проекта голосованием: получивший наибольшее число голосов эскизный проект и станет победителем.

Помимо грамоты главы Сосновоборского городского округа, автор самого интересного памятного знака  получит ценный приз - смартфон или планшет.

Заявки на участие принимаются в кабинете N 327 здания администрации по адресу: улица Ленинградская, 46, ежедневно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).