В Волхове часть ведущей к роддому дороги уже много лет «разбита в хлам»

По слухам, в прошлом году ремонт был заложен в смету, но денег у местных властей не хватило, и все рытвины и ухабы остались на своих местах.

 

«Вот сколько помню - дорога у роддома в хлам разбита. Это кошмар -  уже сколько лет! Вечно ни пройти, ни проехать!», - написал аноним в интернет-сообществе «Подслушано Волхов». (Акушерский корпус Волховской межрайонной больницы находится по адресу Авиационная улица, 42 – справка «Конкретно.ру»).

Комментаторы старт-топик дружно поддержали. Как пишут волховчане, дорога действительно ужасная, а для беременных женщин еще и весьма опасная. Но именно по ней машины скорой помощи  везут рожениц в больницу.

По слухам, в прошлом году эта часть дороги была заложена в смету общегородского ремонта. Но у городских властей не хватило денег, и укладку нового асфальта пришлось отложить на неопределенный срок.

Между тем комментаторы отмечают, что ситуацию с дорогами в Волхове усугубило рытье траншей – в городе идет замена труб. Как сообщил Сергей, недавно он принимал гостей из Тихвина, и те оказались под сильным впечатлением от качества волховских дорог: дескать, у них они плохие, но в сравнении с местными – просто европейские автобаны.