Лестница в Новоладожскую поликлинику находится в аварийном состоянии

Между тем менее трех лет назад в учреждении проводился капитальный ремонт.

 

«Как попасть больным в Новоладожскую поликлинику, если даже здоровым не пройти?» -

несколько фотографий главного входа в медучреждение с таким комментарием размещены в интернет-сообществе «Новая Ладога new». Снимки свидетельствуют об аварийном состоянии лестницы – практически вся плитка отвалилась, цемент осыпался.

В комментариях пользователи критикуют нынешнюю систему госзаказов, при которой победителем объявляется фирма, готовая выполнить  работу за наименьшую сумму. Таким образом, страдает качество. «Скупой платит дважды», - напоминает в связи с этим Светлана.

Как пишут жители Новой Ладоги, крыльцо разваливается уже третий год. И за два года, прошедших с момента капитального ремонта поликлиники,  ничего не было сделано. Хотя гарантия еще действовала, и подрядчик был обязан исправить допущенную халтуру.

Комментаторы также отмечают плохое качество асфальтового покрытия на ведущей к медучреждению дороге. Недавно на въезде на территорию был поставлен шлагбаум, а вот дорога так и осталась разбитой.

Практически одновременно  жалобы на недоступность медучреждения появились и в сообществе «Приозерск-инфо», сообщает портал «Конкретно.ру».  В Приозерске развалилось крыльцо, ведущее в кабинет врача-инфекциониста.