«Новости малого бизнеса»: Рынок «Хасанский» стал одним из победителей конкурса «Торговля России 2018»

«Хасанский» признан лучшим  в номинации «Лучший розничный рынок», сообщает портал «Новости малого бизнеса».

 

В Москве в рамках «Недели российского ритейла»  состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Торговля России 2018». Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в Санкт-Петербургском Центре контроля качества товаров (продукции), работ и услуг, в номинации «Лучший розничный рынок» победа досталась универсальному розничному рынку «Хасанский».

Конкурс «Торговля России» учрежден Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и призван поощрять лучшие идеи и решения, реализуемые в разных торговых форматах.

Хасанский рынок, находящийся под управлением Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг»,  стал единственным рынком Санкт-Петербурга, удостоившимся этого высокого титула, подчеркнули в ЦКК.

Универсальный рынок «Хасанский» находится в Красногвардейском районе.

На площади в 18 000 квадратных метров  располагаются два современных крытых корпуса с лифтами, большая парковочная зона, вместительная столовая, 756 торговых мест и лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы.