ОЖД предлагает болельщикам ЧМ бесплатные туристические брошюры

Туристические брошюры разработаны на основе серии аудиогидов «Экспрессы в историю».

Болельщики Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 смогут получить бесплатные туристические брошюры по самым популярным пригородам Санкт-Петербурга, куда можно отправиться на пригородном поезде.

Туристические брошюры разработаны на основе серии аудиогидов «Экспрессы в историю». Они помогут гостям города организовать самостоятельное увлекательное путешествие по самым красивым местам, пользующимся спросом среди туристов.

Получить бесплатные туристические брошюры болельщики футбольных матчей смогут на головных вокзалах Санкт-Петербурга в дни проведения футбольных матчей в Санкт-Петербурге (15, 19, 22, 26 июня, а также 3, 10, 14 июля 2018), предъявив билетному кассиру паспорт болельщика. Всего будет распространено более тысячи экземпляров.

На пригородном поезде можно быстро добраться до десятка исторических, культурных и природных достопримечательностей, и в этот же день вернуться обратно с яркими впечатлениями. В туристических брошюрах размещены QR-коды, считав которые можно начать увлекательное путешествие уже в пригородном поезде, воспользовавшись бесплатными аудиогидами.

Серия аудиогидов «Экспресс в историю» включает путеводители в направлении Великого Новгорода, Белоострова, Луги, Невской Дубровки, Сестрорецка, Гатчины, Выборга, Петергофа, Ораниенбаума, Пушкина и Павловска, сообщает пресс-служба ОЖД.