ЦИК поддержала кандидатуру Виктора Миненко

Элла Памфилова поздравила кандидата и особо подчеркнула, что ЦИК России готова к серьезной совместной работе по решению существующих в избирательной системе Петербурга проблем.

 

Сегодня состоялось очередное заседание ЦИК России. Как сообщает пресс-служба Комиссии, в связи с досрочным прекращением полномочий члена Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса ЦИК России решила предложить Губернатору Санкт-Петербурга назначить членом Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса Виктора Миненко, главного федерального инспектора по Санкт-Петербургу.

«Уровень опыта, образования и профессиональной подготовки Виктора Александровича позволяет надеяться на то, что это назначение придаст новый импульс и новое направление работе Санкт-Петербургской избирательной комиссии», – сказал заместитель Председателя ЦИК России Николай Булаев.

Глава Центризбиркома Элла Памфилова поздравила кандидата и особо подчеркнула, что ЦИК России готова к серьезной совместной работе по решению существующих в избирательной системе Санкт-Петербурга проблем.