Коммунарцы хвалят бережного подрядчика

На улице Бумажников перекопали весь двор, но ни одно дерево при замене коммуникаций не пострадало.

 

Не секрет, что комментарии в социальных сетях, касающиеся работ по благоустройству населенных пунктов, чаще всего нелицеприятные.  «Конкретно.ру» с радостью нарушает критиканскую традицию и приводит положительный отклик. Его автор – подписчик интернет-сообщества «Город Коммунар».

«Нечасто увидишь такое отношение. Перекопали весь двор на Бумажников, а ни одно,  даже самое маленькое дерево, не пострадало. Спасибо подрядчику! Надеемся, что и газоны будут восстановлены. Проследим!» - написал Сергей Богданов.

В комментариях пользователи высказывают надежду, что и в других дворах благоустройство будет проходить по такому же сценарию.  А некоторые радуются, что перекопанные газоны не дают возможности автолюбителям парковаться в неположенных местах – под окнами многоквартирных домов. Проблема парковок в Коммунаре стоит, судя по откликам, очень остро.

«Прежде чем народ с газонов гнать, нужно нормально организовать парковочные места», - написал Николай. «Так и хочется сказать - прежде, чем машину купить, подумай, куда ее ставить будешь», - вторит Юля.