Волховские власти проводят опрос населения

Жители могут подсказать чиновникам, что ремонтировать в первую очередь.

 

Администрация Волховского муниципального района проводит опрос местных жителей по вопросам очередности проведения ремонтных работ дорожной инфраструктуры, благоустройства придомовых территорий. Волховчане до 1 декабря могут передать власти свои предложения одним из трех способов: по электронной почте на адрес s.gavrilova@admvr.ru, обязательно написав в теме письма «Ремонт дорог»; обычной почтой 187400, г. Волхов, Кировский проспект, дом 32, или по телефону (8-81363)-77352.

Отметим, что электронный адрес принадлежит Светлане Гавриловой, председателю районного комитета по ЖКХ, жилищной политике, а телефон – ее подчиненной, специалисту по дорожному хозяйству Юлии Гординой.

Опрос позволяет жителям заявить о самых острых дорожных проблемах. Волховчане неоднократно жаловались в соцсетях на качество местных дорог. Портал «Конкретно.ру» рассказывал, сколько мучений причинила роженицам ужасная дорога в роддом. Гости из Тихвина сравнили свои далеко не идеальные трассы с волховскими и решили, что по сравнению с местными дорогами у них просто автобаны.