Авиапассажиры смогут арендовать в Пулково капсулу для отдыха

Цена – 190 рублей в час. Дети до 10-ти лет бесплатно. «Aerosleep» стал первым в городе капсульным отелем. Он удобен для тех, кто хочет отдохнуть перед длительным перелетом или во время стыковочного рейса.

 

Отель на 13 индивидуальных капсул располагается в общей зоне централизованного пассажирского терминала, сообщает пресс-служба Пулково. Футуристический внутренний и внешний дизайн напоминает каюты фантастических космических кораблей. Внутри каждой капсулы оборудовано спальное место размера king size 160*200 см, где могут комфортно разместиться двое взрослых и ребенок. Гостям предоставляются подушки, одеяла и одноразовое постельное белье. В каждой капсуле есть зеркало, журнальный столик, сейф, вешалка для одежды, часы-будильник, USB порт и розетка 220В для зарядки устройств. Кроме того, к услугам гостей развлекательная система и бесплатный Wi-Fi. Несколько вариантов светодиодной подсветки создают комфортную обстановку для чтения и сна. Приток воздуха в капсулу обеспечивает специальная система вентиляции, установлены противопожарные датчики дыма и компактные огнетушители. Каждая капсула имеет ящик для обуви. Мелкогабаритный багаж гости могут взять с собой. Большие чемоданы можно сдать в камеру хранения аэропорта Пулково на первом этаже терминала.

Промо-тариф на размещение составляет 190 рублей в час. Пребывание детей до 10 лет в одной капсуле со взрослыми бесплатно.