83% выборжан недовольны уборкой города от снега

Правда, побывавшие  в эти дни в Питере признают, что там – еще хуже. 

«Выборжане, как оцениваете уборку города от снега?» - такой вопрос задали пользователям паблика  «Интересные события в Выборге».
«Коммунальные службы справляются! Молодцы!» - этот ответ пометили галочкой лишь 
2.12 % респондентов. «Работа проводится. Потихоньку все уберут» - согласных с этим  оптимистов оказалось  13.92 %. А вот вариант «Ужасно! Коммунальщики не справляются!» набрал больше всего голосов участников опроса - 83.95 %. Как отмечает портал «Конкретно.ру», за 17 часов в опросе приняли участие почти 3 тысячи человек. 
В комментариях люди не скупятся на негативные оценки коммунальным службам. Пишут, что на улицах (не говоря уже о дворах) техники не видно вообще, а если и попадает в поле зрения трактор, то действия водителя зачастую вызывают вопросы, так как после «уборки» становится еще хуже. Даже в центре Выборга под ногами – снежное месиво, да еще и с глыбами льда, сбитыми с крыш. 
«А вот налоговой инспекции не стыдно за свою территорию? С начала зимы ни разу не почистили стоянку, сугробы уже такие, что ни проехать, ни пройти, даже микрик не смог проехать. У своего гаража, для своих машин почистили, а на людей наплевать», - написала Ирина.
Между тем выборжане, побывавшие в эти дни в Питере, свидетельствуют, что там «в 10 раз хуже».