Эх, дороги, дороги!

Госавтоинспекция с начала года выявила в Петербурге 1160 недостатков зимнего содержания дорог и 1269 − в Ленинградской области.

С начала 2019 года сотрудники Госавтоинспекции выявили в Петербурге 1160 недостатков зимнего содержания дорог.
По итогам проведенных контрольно-надзорных мероприятий сотрудниками дорожного надзора ГИБДД за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог либо непринятие мер по своевременному устранению помех в дорожном движении в Санкт-Петербурге по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ возбуждено 93 административных расследования, выдано 605 предписаний на устранение выявленных недостатков.
За этот же период в Ленинградской области выявлено 1269 недостатков зимнего содержания дорог.
По итогам проведенных контрольно-надзорных мероприятий сотрудниками дорожного надзора ГИБДД за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог либо непринятие мер по своевременному устранению помех в дорожном движении в Ленинградской области по ч.1 ст.12.34 КОАП РФ возбуждено 64 административных расследования, выдано 241 предписание на устранение выявленных недостатков, сообщает пресс-служба УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.