"Новости малого бизнеса": Областная «Биржа деловых контактов» пройдет в новом формате

Три дня форума распределены по трем районам – Волховскому, Всеволожскому и Гатчинскому.

Ленинградский областной комитет по труду и занятости населения с 1 по 3 марта организует форум «Биржа деловых контактов». Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в ведомстве, мероприятие рассчитано на участников проекта «Займись делом», получивших поддержку при открытии собственного бизнеса или легализации уже имеющегося.
Форум проводится в пятый раз и отличается от предыдущих форматом: для каждого образовательного дня выбраны разные районы области. 1 марта открытое мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса пройдет в Волхове, 2 марта – во Всеволожске, а 3 марта – в Кингисеппе.
По словам председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексея Брицуна, форум «Биржа деловых контактов» способствует развитию предпринимательских навыков и получению актуальной информации от экспертов в области продвижения бизнеса и маркетинга. «На форуме одновременно собираются более 200 предпринимателей готовых к общению и обмену опытом», - заявил чиновник.
Ведущие эксперты и представители бизнес-сообществ Санкт-Петербурга и Москвы расскажут, каким образом увеличить продажи, где найти и как привлечь клиентов и что нужно делать, чтобы построить бизнес «с нуля». Кроме развития предпринимательских компетенций и получения знаний по развитию бизнеса, форум способствует созданию партнерских деловых отношений между молодыми предпринимателями региона.
Чтобы принять участие в Форуме, нужно до 27 февраля бесплатно зарегистрироваться на сайте форума https://bdk47.lptrend.pro/ или через электронную почту proekt@tt47.ru.