Малый бизнес и спорт: как и куда развиваться

«Мозговой штурм» предпринимателей и чиновников состоится сегодня в «Точке кипения» на проспекте Медиков.

25 февраля в 11.00 на региональной площадке «Точка кипения» на проспекте Медиков пройдет стратегическая сессия «Малый бизнес «спортивной экономики»: спринт из существующих условий к перспективным инициативам».
Предприниматели, развивающие спортивные проекты в Ленинградской области, и эксперты встретятся с представителями федеральных и региональных органов власти, чтобы обсудить существующие условия реализации бизнес-проектов в спортивной отрасли региона, выявить проблемы и выработать инициативы для их преодоления.
Основная часть мероприятия будет посвящена работе в группах в формате «мозгового штурма». Участники сформируют карту рисков, идеи и первые шаги, которые войдут в план реализации задач федерального и регионального проекта «Акселерация субъектов МСП».
В стратегической сессии примет участие вице-гуьернатор Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, секретарь экспертного совета Минспорта РФ Игорь Немов, начальник управления проектного менеджмента в государственном секторе аналитического центра при правительстве Российской Федерации Илья Винокуров, представители органов исполнительной власти Ленинградской области, предприниматели региона, профильные эксперты.