В субботу в лагере «Зеркальный» пройдет Фестиваль профессий

В мероприятиях смены участвуют около 500 школьников и 50 студентов петербургских вузов.

В субботу, 2 февраля, в Загородном центре детско-юношеского творчества «Зеркальный» в рамках первой тематической смены «Мы – команда» для школьников и студентов Санкт-Петербурга состоится Фестиваль профессий.
В программе Фестиваля − апробация городской информационной системы «Навигатор профессий Санкт-Петербурга», фотокросс «Моя профессиональная карьера» и встречи с представителями исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, презентация петербургских вузов (Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики и другие).
Как сообщает пресс-служба комитета по образованию, тематическая смена «Мы – команда» для школьников и студентов Санкт-Петербурга посвящена вопросам лидерства и построения траектории личного и профессионального развития. В мероприятиях смены принимают участие около 500 школьников и 50 студентов петербургских вузов.