«Новости малого бизнеса»: Депутат назвала предложение сенатора «бредом»

Ирина Иванова прокомментировала порталу «Новости малого бизнеса» инициативу Алексея Кондратьева о закрытии супермаркетов в выходные дни. 

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ирина Иванова назвала бредом предложение закрывать  крупные магазины в субботу и воскресенье.Напомним, спорное предложение прозвучало из уст сенатора Алексея Кондратьева, члена комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.
«Это точно бред, - резко заявила Ирина Иванова  в ответ на просьбу корреспондента портала «Новости малого бизнеса» прокомментировать инициативу члена Совета Федерации. - Потому что малого бизнеса в необходимом количестве, чтобы закрыть объемы супермаркетов в выходные дни, у нас просто нет. Мы его зачистили давно и бесповоротно. Сегодня даже магазины шаговой доступности – сетевые». 
Далее депутат озвучила свое – «шикарное», по ее оценке,  предложение: «Давайте не будем торговать по ночам, ни в крупном, ни в малом бизнесе. Давайте ночью спать. А в светлое время суток пусть работают».