В петербургском Росимуществе вновь произошли кадровые изменения

На должность заместителя главы ведомства назначена Елена Федорова из Минобороны России.

В территориальном управлении Росимущества по Петербургу и Ленобласти произошли новые кадровые изменения. На должность заместителя главы ведомства назначена Елена Федорова, информация появилась на официальном сайте Росимущества. 
Ранее Федорова трудилась на должности начальника ФГКУ «Северо-Западное территориальное управление имущественных отношений» Минобороны, а до 2015 года – заместителем председателя КУГИ. По данным издания DeltaNews, чиновнице пророчат  руководящий пост петербургского Росимущества в 2019 году. Сейчас должность врио ведомства занимает Станислав Шульженко. 
Также на должности замглавы остается Константин Калниньшин. Напомним, чиновник с апреля 2018 года находится под арестом в «Крестах». Следствие подозревает Калниньшина и гендиректора ООО «Лидер Транс Групп» Елену Навоенко в присвоении государственного имущества, оцененного на общую сумму 224 млн. рублей. Фирма выполняла комплекс действий по приему, транспортировке, хранению, экспертизе, уничтожению обращенного в собственность государства имущества. 
В апреле 2019 года пост ведомства покинул Станислав Рудовский, с которым не стали продлевать трудовой контракт.