В Капелле выступят 500 вокалистов-любителей

Городской концерт вокально-хоровых и театральных любительских коллективов организаций культурно-досугового типа «Поклонимся великим тем годам» начнется 10 мая в 18 часов.

Дом народного творчества и досуга в рамках Городского фестиваля патриотического направления «Мир и память» проводит Городской концерт вокально-хоровых и театральных любительских коллективов организаций культурно-досугового типа Санкт-Петербурга «Поклонимся великим тем годам», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В концерте примут участие более 500 вокалистов из любительских вокально-хоровых коллективов академического направления и хоров ветеранов культурно-досуговых учреждений Санкт-Петербурга, организаций социальной защиты населения, а также добровольческого объединения «Я вижу, что ты говоришь».
Концерт смогут посетить гости и жители Санкт-Петербурга, люди с ОВЗ по слуху, для которых в программе концерта будут исполнены номера с жестовым пением.
Главный дирижер концерта - руководитель Городского методического объединения хоров ветеранов Дома народного творчества и досуга Светлана Степанова.