«Новости малого бизнеса»: St.Petersburg Gourmet Days приглашает петербуржцев и гостей города в ресторанные туры

Портал «Новости малого бизнеса» представляет программу третьего фестиваля гастрономической культуры – он пройдет в нашем городе с 1 по 16 июня. 

С 1 по 16 июня 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет третий фестиваль гастрономической культуры St.Petersburg Gourmet Days. Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса» организаторы, проект традиционно реализуется при информационной поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Комитета по развитию туризма. 
В этом году фестиваль выходит на новую высоту, расширяя границы и делая программу более интересной и доступной для жителей и гостей города. В расписании фестиваля такие мероприятия, как фестивальное сет-меню в лучших ресторанах, ставшие визитной карточкой авторские ужины, насыщенная деловая программа и нововведение -  специальный вечер «дебютантов».
Третий год подряд St. Petersburg Gourmet Days соберет в Петербурге представителей международной индустрии гостеприимства. Более 40 петербургских ресторанов, вдохновившись миссией фестиваля, поддержат проект и с 1 по 16 июня предложат специальное дегустационное сет-меню (стоимость сета - 1500 рублей).  Двенадцать локальных ресторанов проведут авторские ужины и примут у себя самых интересных иностранных шеф-поваров. 
В дни Фестиваля пройдет несколько бизнес-конференций, цель которых -  обмен опытом между иностранными и российскими проектами, а также налаживание контактов между рестораторами различных регионов России.  Среди тем - тренды в развитии ресторанной кухни 2019/2020; ресторанный бизнес  - прозрачная карьера для женщины; Community Networking - как превратить ресторан в сердце  жизни малого и среднего бизнеса.
Новым элементом программы St.Petersburg Gourmet Days станут ресторанные туры.
Завершит программу специальный вечер новых имен - своеобразный бал дебютантов, в рамках которого организаторы представят самых перспективными молодых шеф-поваров города.