Бирже усилят фундамент

ГАТИ выдала соответствующую разрешительную документацию.

По заказу Государственного Эрмитажа выдана разрешительная документация для производства земляных работ по усилению фундамента здания Биржи, сообщает пресс-служба ГАТИ.  Производство работ разрешено с 10 июня 2019 года по 10 мая 2020-го.
Также по заказу СПБ ГБУ «Мостотрест» выданы ордера для размещения временных ограждений на следующих объектах:
Так, в период с 05 июня по 01 октября будут проводиться работы по ремонту участка наб. реки Фонтанки от Ломоносова до Лештукова моста (правый берег). 
С 10 июня по 01 октября будет проходить ремонт ограждений Литейного моста, являющихся объектами культурного наследия.
Кроме этого, в период с 05 июня 2019 г. по 15 мая 2020 г. будут проводиться ремонтно-реставрационные работы по сохранению ограды, входящей в состав объекта культурного наследия регионального значения «Больница евангелическая женская», «Главное здание с евангелическо-лютеранской церковью», «Покойницкая», «Хирургическое отделение», «Корпус больничный двухэтажный», «Прачечная», расположенного по адресу: Лиговский пр., д. 2-4. Заказчик работ – СПБ ГКУ «Дирекция заказчика».
Всего за прошедшую неделю Государственная административно-техническая инспекция выдала 183 ордера на работы, связанные с благоустройством территории Санкт-Петербурга.