«Новости малого бизнеса»: «Электронный магазин» - сотрудничество бизнеса и города на взаимовыгодных условиях

Возможности подсистемы продемонстрировали представителям производственного сектора УФСИН, передают «Новости малого бизнеса».

Комитет по госзаказу презентовал подсистему для закупок малых объемов «Электронный магазин» сотрудникам Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Демонстрация подсистемы вызвала интерес у руководителей производственного сектора УФСИН, рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе Комитета. 
Представители Управления высказали пожелание пользоваться сервисом не только в качестве поставщика, но и заказчика. С помощью «Электронного магазина» у заказчиков появляется возможность более оперативно осуществлять закупки малых объемов (до 300 тысяч рублей) и выбирать наиболее выгодные из имеющихся в базе оферты. Это, в свою очередь, позволит приобретать качественные товары, работы, услуги по наименьшей цене. 
Между Комитетом и представителями УФИСН  достигнута договоренность о проведении обучающих семинаров для сотрудников контрактных служб Управления  на базе Единого центра предпринимательства Санкт-Петербурга.
Комитет по государственному заказу приглашает поставщиков города регистрироваться в подсистеме «Электронный магазин» и начинать сотрудничество с городом на взаимовыгодных условиях. Подробнее узнать о сервисе и пройти регистрацию можно по ссылке: https://www.gz-spb.ru/node/13.