Спикер ЗакСа поздравил Александра Беглова с победой на выборах губернатора Петербурга

Вячеслав Макаров отметил, что результаты состоявшегося голосования свидетельствуют о поддержке горожанами стратегии долгосрочного развития Санкт-Петербурга, которую намерен реализовать победитель выборов.

11 сентября председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил кандидата Александра Беглова с победой на выборах высшего должностного лица – губернатора Северной столицы.
 

 «Результаты голосования наглядно продемонстрировали, что жители нашего города не только высоко ценят то, что уже было сделано Вами на посту временно исполняющего обязанности Губернатора, но и активно поддерживают Вашу лидерскую стратегию долгосрочного развития Петербурга», – говорится в послании главы петербургского парламента, направленном на имя Александра Беглова. – Доверие петербуржцев – это великая честь и огромная ответственность. Это беззаветное служение нашему любимому городу и его жителям. Уверен, все Ваши дела и поступки, вся работа Вашей команды будут всегда освящены этой великой целью». 
По данным Городской избирательной комиссии Санкт-Петербурга, победу в первом туре одержал временно исполняющий обязанности губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, который до назначения занимал пост врио губернатора с 2018 по 2019 год, с результатом 64,43 % голосов от принявших участие в голосовании.

Фото: Игорь Руссак / MR7