Процедура согласования кандидатур на должности вице-губернаторов пройдет в Мариинском дворце 25 сентября

Судя по комментарию главы городского парламента Вячеслава Макарова, сюрпризов не будет.  

Напомним, 19 сентября в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга Губернатором города Александром Бегловым внесены кандидатуры десяти вице-губернаторов.
«Все кандидаты в вице-губернаторы, которых парламенту предлагает согласовать Александр Дмитриевич Беглов, уже хорошо известны в Санкт-Петербурге, - отметил в своем комментарии председатель ЗС Вячеслав Макаров. - Они проявили себя в реальных делах, работая в команде губернатора города. Каждый из кандидатов продемонстрировал грамотное руководство и готовность участвовать в единой работе на общий результат». 

По оценке Вячеслава Макарова, итоги выборов наглядно продемонстрировали, что петербуржцы поддержали стратегию долгосрочного развития Петербурга, которую Губернатор намерен осуществить со своей командой. 
«Уверен, такую же поддержку предложенным кандидатам окажут и депутаты Законодательного Собрания, - не сомневается спикер. - Мы продолжим традицию конструктивного взаимодействия исполнительной и законодательной власти на благо жителей Санкт-Петербурга».
Председатель Законодательного Собрания добавил, что кандидатуры вице-губернаторов будут рассмотрены в порядке, установленном Законом Санкт-Петербурга. Процедура согласования планируется на заседании парламента 25 сентября.