Сестра основателя Facebook назвала Петербург великолепным

Рэнди Цукенберг приезжала в Северную столицу на форуме университета «Синергия» и прогулялась по городу.

Рэнди Цукенберг  сообщила в Инстаграмме, что последние несколько дней провела в великолепном городе – Санкт-Петербурге. Старшая сестра основателя Facebook приезжала в Северную столицу, чтобы выступить на международном бизнес-мероприятии – форуме университета «Синергия» (Synergy Global Forum) и впервые в жизни держала  речь на футбольной арене.
В культурную программу вошли прогулки по городу, помещение Государственного Эрмитажа и Большой хоральной синагоги, а также знакомство с местным напитком – водкой и закуской солеными огурцами. Традиционное горячительное оказалось для гостьи слишком крепким. 
Петербургскую октябрьскую погоду она назвала «определенно зимней». Рэнди в восторге от невероятного русского искусства, которое никогда не покидало страну. Она надеется вернуться еще и раз и больше познакомиться со страной.
Напомним, до 2011 года Рэнди работала в компании своего брата Марка Цукенберга, занимая должность коммерческого директора компании Facebook (директора по развитию рынка и пресс-секретаря), передает корреспондент «Конкретно.ру».