Ремонт перекроет съезд на развязке КАД с Пулковским шоссе

Движение автомобилей прекратится с завтрашнего дня до середины ноября. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий.
 
С 29 октября по 14 ноября 2019 года будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внешнего кольца КАД в Санкт-Петербург на Пулковское шоссе в сторону станции метро Московская» - сообщил «Конкретно.ру» начальник территориального ситуационного центра «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Северо-Запад») Илья Пузыревский. Причиной запрета проезда стал ремонт по замене деформационного шва. Генподрядчиком выступает ООО «ЕвроТрансСтрой».
В ФКУ заверили, что работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Рабочие будут трудиться круглосуточно в три смены. На трассе поставят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ, сигнальные фонари дежурного освещения. Информацию о перекрытии съезда выведут на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.
ФКУ «Упрдор «Северо-Запад»» извиняется за временные неудобства.