"Новости малого бизнеса": Хороший повод открыть свое дело

На открывающейся в Петербурге Всемирной неделе предпринимательства ждут не только предпринимателей, но и студентов, а также всех желающих кто хочет заняться малым бизнесом.

С 19 по 21 ноября в Санкт-Петербурге пройдет Всемирная неделя предпринимательства. Об этом вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Дмитрий Петровичев заявил сегодня в Петербурге, передает корреспондент «Новостей малого бизнеса».
Спикер подчеркнул, что для Северной столицы данное мероприятие уже пятое, и стало уже традиционным. «С каждым годом неделя предпринимательства набирает обороты, больше становится представителей органов государственной власти, бизнес-сообщества. 180 стран вовлечены во Всемирную неделю предпринимательства», - сказал вице-президент «Опоры России».
Дмитрий Петровичев отметил, что для субъектов малого и среднего предпринимательства будет проведено множество мероприятий. На данный момент программа включает 90 различных мероприятий, но она, конечно, будет немного сокращена. «Будут организованы деловые зоны, семинары, обучающие игры, круглые столы. Мы ждем не только предпринимателей, но и студентов, а также всех желающих кто хочет заняться малым бизнесом. Для удобства участников мероприятия площадка будет работать с 09.00 до 22.00. Мы приглашаем всех желающих принять участие во Всемирной неделе предпринимательства», - заявил он.
Вице-президент «Опоры России» также добавил, что все предложения, озвученные в рамках Всемирной недели предпринимательства, будут доведены органов государственной власти.