«Новости малого бизнеса»: Очередной партнериат малого и среднего бизнеса будет посвящен региональной кооперации

Форум пройдет в Петербурге 18-20 марта, сообщают «Новости малого бизнеса».
 
18-20 марта состоится XIV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья», организатором которого выступает Правительство Санкт-Петербурга.  Петербургский Партнериат - одно из крупнейших деловых событий Санкт-Петербурга в сфере развития экономического сотрудничества и укрепления межрегиональных связей. Мероприятие предоставляет широкие возможности для презентации инвестиционного потенциала, демонстрации продукции, установления прямых контактов с клиентами, заказчиками и партнерами, экспертного обсуждения актуальных проблем ведения бизнеса. 
Как рассказали «Новостям малого бизнеса» организаторы мероприятия, в 2020 году Петербургский Партнериат будет посвящен вопросам региональной кооперации, адаптации целей устойчивого развития к условиям и приоритетам развития регионов, поддержке экспорта, кадровой миграции, обмену опытом. Ключевой темой Партнериата станет  «Устойчивое развитие регионов в интересах будущего страны». 
В работе Партнериата примут участие представители российского и зарубежного бизнеса, науки и образования, органов власти регионального и федерального уровней. С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте www.partneriat.info.