Нижнекамск, Нурлат, Азнакаево. Далее - везде

«ТаксовичкоФ» выходит на рынок Татарстана.
 
Сервис заказа такси «ТаксовичкоФ» объявляет о создании совместного предприятия с компанией такси «Фортуна». С 31 марта компания начала работу сразу в трех городах Татарстан: Нижнекамск, Нурлат и Азнакаево. В активной фазе запуска - Казань и Чистополь.
Жители Нижнекамска, Нурлата и Азнакаево смогут воспользоваться обновленным профессиональным такси под брендом «ТаксовичкоФ» по доступным ценам. В городах доступны классы машин «Эконом», «Комфорт», «Минивэн» на 6 мест.
Но и это не все. «ТаксовичкоФ» в Нижнекамске, Нурлате и Азнакаеве предлагает ряд бесплатных опций: детское кресло, бустер, люлька, курьерская доставка. За почти символическую плату - от 50 рублей - доступны поездка с животным, второе детское кресло, встреча с табличкой, женщина-водитель, перегон авто, услуга «Трезвый водитель», багаж в салоне и др.
Заказать такси в Нижнекамске можно по телефону: 47-77-77, в Нурлате: 3-15-01, в Азнакаеве: 9-90-05, а также с помощью мобильного приложения «ТаксовичкоФ» или на сайтах nizhnekamsk.taxovichkof.ru; nurlat.taxovichkof.ru и aznakaevo.taxovichkof.ru соответственно.

Как пояснил Анатолий Малышев, директор по развитию «ТаксовичкоФ», сервис консолидируется с бизнесом регионального партнера (такси «Фортуна») на основе мощного и современного ПО последнего. «Мы намерены открыть "ТаксовичкоФ" в каждом городе республики. Помимо направления такси, мы запустим грузоперевозки и эвакуатор», - отметил топ-менеджер. – Будет реализован проект по перевозке маломобильных людей на специализированных авто в каждом городе нашего присутствия в Татарстане».
«ТаксовичкоФ» - сервис заказа такси основан в 2014 году. Автопарк ежегодно пополняется за счет таксопарков-партнёров и лизинговых программ. Сервис такси насчитывает порядка 20 тысяч привлеченных водителей. За 5 лет было открыто более 20 автопарков в Санкт-Петербурге, Москве и Казахстане. В последние полгода компания вышла в Тверь, Сосновый Бор, Гатчину, Омск, Нижнекамск, Нурлат и Азнакаево и в ближайшее время выйдет в Ульяновск, Казань и Чистополь. Объем рынка такси в Санкт-Петербурге оценивается по итогам 2018 г. в 32 млрд рублей. Бренд «ТаксовичкоФ» занимает на нем 11%.