"Новости малого бизнеса": Вирус или голод - уже без разницы

Индивидуальные предприниматели из Боровичей записали видеообращение к Президенту страны.

Более ста предпринимателей потребовали от Президента России реальной поддержки малому бизнесу, который не видит разницы в том, отчего умереть – от коронавируса или от голода. 
Свое обращение индивидуальные предприниматели из Боровичей, второго по величине города Новгородской области, разместили на видеохостинге Youtube. Корреспондент «Новостей малого бизнеса» внимательно выслушал настроение оставшихся без работы людей.
«Мы – предприниматели Новгородской области обращается к Президенту Российской Федерации.
Мы – законопослушные налогоплательщики, граждане своей страны. Наша деятельность остановлена указом Президента. Но мы обязаны платить ЖКХ – хотя мы не работаем. Нам налоги отсрочили, а не отменили – хотя мы не работаем. Мы обязаны платить кредиты, отсрочек нам не дают – хотя мы не работаем. Нашим детям не оказывается социальная поддержка, так как мы являемся индивидуальными предпринимателями – хотя мы не работаем.
Мы не видим разницы в том, от чего нам умереть – от коронавируса или от голода. Мы требуем вернуть нам нашу работу, так как это наше конституционное право.
Численность Новгородской области – 600 тысяч человек. Заболевших всего за весь период – 400 человек. Местные власти Ваши указы не выполняют. Создается впечатление, что Вы не управляете страной или не контролируете ситуацию. Если Вы нас не услышите, мы вынуждены будем искать другие способы решения этих проблем.
Требуем реальную поддержку малому бизнесу!».